logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Клуб «Строитель Г.Юрги»

Адрес:

652055, Кемеровская область,
г. Юрга, ул. Кирова, д.23

Телефон:

+7(384 51) 3-83-58,
+7(384 51) 3-83-43
header img

Творческие коллективы, кружки художественной самодеятельности, любительские объединения МБУК «Клуб «Строитель г. Юрги»

Адрес: ул. Кирова 23/1, тел.: 8 (384-51) 3-83-43

Фотография коллектива

 

Наименование формирования (коллектива, кружка)

 

Направленная деятельность, возрастная категория

Руководители формирования, номер тел. руководителя

 

Образцовый коллектив хореографическая студия «Energy» группа Energy m

7-8 лет, группа Energy s 10-11 лет,

группа EnergaizerЫ 13-17 лет,

группа Energy 13-17 лет

Агаджанян Леди Левоновна

8 923 608 56 65

Студия арабского танца «Анабель» группа Аладдина

5-9 лет, группа Алмаз  9-12 лет,

Группа Зафира  от 18 лет и старше

Румянцева Юлия Шайхануровна

8 923 521 50 67

Хореографическая студия «Контраст» Младшая группа «Грация» 7-10 лет, старшая группа 11-15 лет

 

Целевич Анна Сергеевна

8 923 488 24 80

Вокальная студия «Максимум»  младшая группа

8-12 лет, средняя группа 13-17 лет,

старшая группа 18 лет и старше

Литвиненко Надежда Викторовна

8 951 614 66 01

Детский клуб «Игротека» 7-12 лет Зиборева Татьяна Евгеньевна

8 960 105 76 15

Турклуб «Лесной» 7-13 лет Зиборев Юрий Юрьевич

8 906 679 56 79

Студия ораторского мастерства «Речь»  группа 11-17 лет,

группа 18 лет и старше

Зиборев Юрий Юрьевич 8 906 679 56 79
Народный коллектив хора ветеранов войны и труда Смешанная группа от 50 лет

Женская группа от 50 лет

 

Спиридонов Ивин Иванович

8 983 211 81 27

 

Танцевальная группа «Павушка»

 

От 50 лет и старше

Иванькова Ольга Анатольевна

8 923-496-40-68

Театральная студия «Маска» Младшая группа 5-7 лет, старшая группа 8-11 лет Осипова Ирина Петровна

8 904 576 75 07,

Нюренберг Алена Юрьевна

8 923 609 29 61

Народный самодеятельный коллектив Национальный татарский ансамбль «Дуслык» От 35 и старше Жидиханова Нурия Мирзагитовна

8 923 600 97 47

Клуб «Око», создание и монтаж видео 15-35 лет Тюрин Влад Михайлович

8 923 533 01 99

Школа Бутафора  От 20 лет и старше Хуснутдинова Лидия Мансуровна

8 951 169 21 33

 

Вокально инструментальный ансамбль «Ночь»

13-14 лет Кульков Дмитрий Анатольевич

8 950 263 15 67

Хореографическое объединение «Ритм сердца» 8-12 лет Кукушкина Ксения Евгеньевна

8 913 314 24 79

Школа Диджеев 10-18 лет Тюрин Влад Михайлович

8 923 533 01 99

Ансамбль спортивного бального танца «Радость»

 

 

 

Группа

7-9 лет

Группа «Совершенсво» 10-14 лет

 

 

 

Андреев Вячеслав Михайлович

8 951 177 65 40

Студия нейрогимнастики и нейроигр «УникУМ» 6-10 лет Зиборева Татьяна Евгеньевна

8 960 105 76 15

Студия развития личности «КоМета» От 14 лет и старше Зиборев Юрий Юрьевич

8 906 679 56 79

Клуб декоративно – прикладного творчества для детей с ОВЗ «Я могу» От 10-18 лет Зиборева Татьяна Евгеньевна

8 960 105 76 15